На Главную Сайт школы № 53
  Главная    Новости    История    Проекты    Ссылки    Карта

Учебная жизнь

НАШИ ВЫПУСКНИКИ

Самым ярким показателем деятельности школы, состояния учебно-воспитательной работы является качество знаний учащихся, их подготовленность к взрослой жизни. Коллектив школы всегда радуется, что многие выпускники находят свой путь в жизни и продолжают развивать и совершенствовать себя, свой талант, свою душу.

Школа гордится своими выпускниками:

книга почета
  • первой золотой медалисткой школы (выпуск 1958 года), врачом-стоматологом Кочкиной Марией Васильевной;
  • заместителем генерального директора АО УМПО, депутатом горсовета Сергеем Баженовым;
  • капитаном дальнего плавания Н. А. Мочаловым;
  • кандидатом наук, преподавателем инфака БГУ А. А. Метлиным;
  • управляющим Ступинским межрайонным трестом газового хозяйства, заслуженным работником нефтяной и газовой промышленности Манухиным В. И. (его имя занесено в «Золотую книгу России»)
и многими другими.

В нашей школе ведется Книга Почета, куда вносятся фамилии учащихся, которые за годы учебы проявляли себя в учебе и школьных делах: медалисты, спортсмены, активисты детских движений, школьного самоуправления.

Количество выпускников школы по годам Медалисты школы